Есть все доказательства для идентификации убийцы жителя Мартакерта – прокуратура Карабаха

© Sputnik / StringerГород Степанакерт. НКР
Город Степанакерт. НКР - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2021
Подписаться
Правоохранительные органы Нагорного Карабаха готовы представить российской стороне факты, доказывающие причастность азербайджанского снайпера к убийству мирного жителя.
ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. В распоряжении правоохранительных органов Нагорного Карабаха есть все необходимые доказательства для идентификации азербайджанского снайпера, убившего мирного жителя Мартакерта. Об этом в понедельник сообщает прокуратура НКР.
В надзорном ведомстве отметили, что готовы представить командованию российским миротворческим контингентом факты, доказывающие причастность азербайджанского снайпера к убийству 55-летнего Арама Тепнанца. Прокуратура заявляет, что Азербайджан до сих пор так и не сообщал о возбуждении уголовного дела по факту убийства.
Сельхозтехника, за рулем которого находился убитый от рук азербайджанского снайпера Арам Тепнанц - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2021
Убийство тракториста азербайджанским снайпером в Мартакерте имело две цели - эксперт
Напомним, 9 октября в районе 13։20 при выполнении сельскохозяйственных работ на административной территории города Мартакерта от выстрела с азербайджанской стороны погиб житель города Арам Тепнанц (1966 года рождения). Он получил ранение в области грудной клетки и скончался на месте.
Лента новостей
0