Сборная Армении не настраивается на ничью - защитник

© REUTERS / KAI PFAFFENBACHФутболисты сборной Армении в борьбе за мяч с Сержем Гнабри во время отборочного матча Чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Армении (5 сентября 2021). Штутгарт
Футболисты сборной Армении в борьбе за мяч с Сержем Гнабри во время отборочного матча Чемпионата мира по футболу между сборными Германии и Армении (5 сентября 2021). Штутгарт - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2021
Подписаться
После семи туров сборная Армении занимает третье место в группе J.
ЕРЕВАН, 10 окт – Sputnik. Сборная Армении не выходит на поле, чтобы сыграть всего лишь на ничью. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции в Бухаресте защитник национальной команды Тарон Восканян, отвечая на вопрос о предстоящей игре с Румынией.

"Завтрашний матч очень важен в плане выхода из группы, и мы сделаем все для победы", — сказал футболист.

11 октября подопечные Хоакина Капарроса проведут матч восьмого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года против сборной Румынии.
После семи туров сборная Армении занимает третье место в группе J, имея одинаковое количество очков с Северной Македонией – 12. Армянские футболисты уступают 6 очков лидеру – сборной Германии и на два очка опережают идущих четвертыми румын.
Лента новостей
0