"Очень непростой человек": Юлия Ковальчук о "странных особенностях" Алексея Чумакова

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкКонкурс красоты «Мисс Москва 2018»
Конкурс красоты «Мисс Москва 2018» - Sputnik Армения, 1920, 09.10.2021
Подписаться
В связи с восьмой годовщиной свадьбы певица дала откровенное интервью, в котором поведала о непростом характере супруга, а также о собственных нестандартных привычках.
ЕРЕВАН, 9 окт — Sputnik. Довольно непростой по характеру, певец Алексей Чумаков, тем не менее, умудряется быть практически идеальным мужем и отцом. Об этом рассказала его супруга – поп-исполнительница Юлия Ковальчук в интервью изданию "СтарХит".
На вопрос о том, можно ли назвать Алексея идеальным мужем, Юлия ответила: "Могу! Он очень непростой человек, но при этом может совмещать это с идеальностью в ролях мужа, отца и сына. Мы все люди с определенными пристрастиями, странными особенностями. Тут главное или принять их, или, если они вам не подходят, постараться грамотно донести эту информацию. Безусловно, у Леши есть свои необычные привычки — и, возможно, когда я чуть более раздражительна или устала, могу относиться к ним настороженнее. Но сильного отторжения или какого-то негатива они у меня не вызывают".
Певцы Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков - Sputnik Армения, 1920, 16.05.2021
Юлия Ковальчук рассказала, почему она и Алексей Чумаков не показывают свою дочь
В то же время она поведала и о своих привычках, с которыми приходится мириться певцу. Они, в частности, касаются предпочтений в еде.
"Супругу же, бедному, пришлось перестать любить лук и чеснок из-за моей непереносимости этих продуктов. В нашем доме с ними ничего не готовится, поэтому Алексей, будучи человеком восточным, лишен определенного удовольствия в рамках завтраков, обедов и ужинов", - рассказала Юлия.
Меж тем, певица считает себя довольно мудрой женой, которая знает себе цену, но при этом очень терпеливо относится к решению проблем.
"Мне кажется, я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций, которые происходили. Научилась из любых скользких моментов выходить с определенным опытом, мудростью, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с подобными вещами", - поделилась она.
Что же касается острого юмора Алексея, то, по словам Юлии, когда муж бывает в настроении, то "достается" и ей, и дочери Амелии.
"Одним из показателей ума, на мой взгляд, является наличие юмора. Или хотя бы возможности понимать этот юмор. Мне сложно с людьми, которые не умеют посмеяться над собой и над другими. Так что я просто везунчик — Леша одарен в этом плане. Очень тонким, порой саркастичным юмором. Когда он дома и в настроении, надо признаться, достается всем – и мне, и дочке", - поведала она.
Певица добавила, что четырехлетняя Амелия очень грамотно копирует все папины шуточки. Юлию Ковальчук и Алексея Чумакова называют одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги познакомились 14 лет назад, и долгое время не торопились официально регистрировать отношения: на днях артисты отметили восьмую годовщину брака.
Лента новостей
0