В России готовят комплексный подход к вопросам въезда и выезда из страны – Лавров

© Photo : МИД РФ / Перейти в фотобанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи с главой МИД Вьетнама Буй Тхань Шоном в Доме приемов МИД РФ (28 сентября 2021). Москва
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время встречи с главой МИД Вьетнама Буй Тхань Шоном в Доме приемов МИД РФ (28 сентября 2021). Москва - Sputnik Армения, 1920, 08.10.2021
Подписаться
По словам Лаврова, выработка нового подхода к вопросам организации въезда и выезда из РФ потребует нескольких месяцев.
ЕРЕВАН, 8 окт – Sputnik. В России готовят комплексный подход к обеспечению въезда и выезда из страны в условиях пандемии. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров в ходе онлайн-брифинга с представителями Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ).
"Что касается вакцин. Да, я знаю, что у нас сейчас по поручению президента министерство внутренних дел готовит такой транспарентный комплексный подход о том, как нам обеспечивать въезд и выезд из Российской Федерации. Мы хотим, чтобы эти процедуры были прозрачные",- сказал Лавров.
По словам главы российского МИД, подход российской стороны в настоящее время согласовывается, этот процесс займет несколько месяцев.
Лента новостей
0