Саркисян поздравил Путина с днем рождения

© Photo / official site of the President of RAПрезиденты Армении и России Армен Саркисян и Владимир Путин на торжественной церемонии закрытия Вторых Европейских игр (30 июня 2019). Минск
Президенты Армении и России Армен Саркисян и Владимир Путин на торжественной церемонии закрытия Вторых Европейских игр (30 июня 2019). Минск - Sputnik Армения, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Армен Саркисян отметил, что в Армении высоко оценивают роль Путина в укреплении региональной стабильности.
ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Президент Армении Армен Саркисян в четверг поздравил российского коллегу Владимира Путина с 69-летием.
В поздравительном послании говорится, что в Армении высоко оценивают личность Путина и его вклад в развитие отношений между двумя странами, а также в сохранение стабильности и мира в регионе.
Президент Армении выражает уверенность, что союзнические отношения, основанные на многовековом братстве двух народов, продолжат способствовать продвижению двусторонней повестки и практической реализации существующего потенциала.
Саркисян подчеркнул, что с именем Путина связано возрождение России - ее динамичное развитие, наращивание экономического и оборонного потенциала, неуклонный рост авторитета страны на международной арене.
Отметим, что Армен Саркисян в настоящее время находится с государственным визитом в Италии.
Лента новостей
0