Пашинян поздравил Владимира Путина с днем рождения

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанк Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва
 Премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с президентом России Владимиром Путиным (7 апреля 2021). Москва - Sputnik Армения, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Премьер-министр Армении пожелал российскому президенту доброго здоровья, счастья и новых успехов на ответственном посту.
ЕРЕВАН, 7 окт — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравительное послание президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю дня рождения, сообщает пресс-служба главы армянского кабмина.
Богатейший опыт государственной и политической деятельности, ориентированной на развитие России, последовательные усилия, направленные на еще большее упрочение роли страны на мирօвой арене, снискали заслуженное уважение на родине и за рубежом, говорится в послании премьера.
"Бесспорен Ваш личный вклад в укрепление союзнических отношений между Россией и Арменией. Благодарны за Ваши усилия, направленные на установление долгосрочного и прочного мира на Южном Кавказе", - отметил Пашинян.
Отметив ценность взаимопонимания и установившихся доверительных отношений, премьер Армении пожелал российскому президенту доброго здоровья, счастья и новых успехов на ответственном посту.
Лента новостей
0