У армянской шоувумен Сирун Минас родился второй ребенок

© Photo : Instagram / Siroon MinasСирун Минас
Сирун Минас - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Сирун после рождения первенца почти сразу вернулась к работе, скорее всего, так же она поступит и после появления на свет дочери.
ЕРЕВАН, 6 окт — Sputnik. Известная армянская шоувуман и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас родила дочь. Об этом звезда сама сообщила своим подписчикам в Instagram.
Ребенок родился 5 октября в 01:07 весом 3 килограмма 530 граммов, ростом 52 сантиметра.
Подписчики поздравили Минас с пополнением в семье.
"Боже! Я так рада за вас, как будто моя родственница родила! Поздравляю! Пусть растет здоровой и беззаботной!", - написала lo_la9331.
"Поздравляю.️ Пусть растёт здоровой счастливой", - написала ruzok7.
Пост набрал свыше 7 тысяч отметок "нравится".
Экс-участница Women"s Сlub уже воспитывает сына - годовалого Габриэля.
После рождения сына Сирун довольно скоро вернулась к врачебной деятельности. Кроме того, сейчас она ведет программу на Общественном телевидении Армении.
Сирун Минас - Sputnik Армения, 1920, 15.07.2021
"Поздравляю, малыш": сын Сирун Минас отметил свой первый день рождения – фото и видео
Сирун Минас в армянском шоу-бизнесе часто называют "сирун Сирун" ("красотка Сирун"). Дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивая", в то же время это и имя собственное. Родилась Сирун в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.
Однако врач славится также своим юмором. Она обрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а также принимая участие в юмористической программе Woman"s Club.
Лента новостей
0