Мгер Григорян обсудил с представителями ЕС пакет содействия на 2,6 млрд евро

© Photo : official site of the Government of RAРабочее обсуждение пакета содействия Армении в рамках экономического и инвестиционного плана ЕС во главе с Мгером Григоряном и Лоуренсом Мередитом (6 октября 2021). Еревaн
Рабочее обсуждение пакета содействия Армении в рамках экономического и инвестиционного плана ЕС во главе с Мгером Григоряном и Лоуренсом Мередитом (6 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2021
Подписаться
После обсуждения начнутся переговоры, в ходе которых стороны будут вести предметные обсуждения по конкретным направлениям.
ЕРЕВАН, 6 окт — Sputnik. Вице-премьер Мгер Григорян обсудил пакет содействия ЕС Армении в размере около 2,6 миллиарда евро с директором по вопросам Восточного соседства Генерального директората по вопросам соседства и переговорам по расширению Лоуренсом Мередитом. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
Клинические испытания вакцины Спутник Лайт - Sputnik Армения, 1920, 20.09.2021
Мгер Григорян заявил о возможности выпуска вакцины "Спутник Лайт" в Армении
Отмечается, что сумма будет предоставлена Армении в рамках экономического и инвестиционного плана ЕС. В обсуждении также приняли участие руководитель делегации ЕС, посол Андреа Викторин, руководитель регионального представительства Европейского инвестиционного банка на Южном Кавказе Мачей Чура, руководитель армянского офиса Европейского банка реконструкции и развития Дмитрий Гвиндадзе и другие.
Григорян отметил, что после обсуждения начнутся переговоры по конкретным целям, разработанным правительством в рамках пакета содействия.
Лента новостей
0