Команда верит в свои силы – голкипер сборной Армении о подготовке к отбору ЧМ

© REUTERS / ANTONIO BRONICВбеймар Ангуло из сборной Армении с товарищами по команде празднует первый гол в игре между командами Армения - Хорватия на стадионе Градски (1 июня 2021). Хорватия
Вбеймар Ангуло из сборной Армении с  товарищами по команде празднует первый гол в игре между командами Армения - Хорватия на стадионе Градски (1 июня 2021). Хорватия  - Sputnik Армения, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Сборная Армении по футболу готовится к выездным матчам с командами Исландии и Румынии в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.
ЕРЕВАН, 2 окт – Sputnik. Сборной Армении необходимы победы в предстоящих матчах отборочного цикла чемпионата мира, но атмосфера в команде хорошая, а футболисты верят в свои силы. Об этом сказал голкипер сборной Анатолий Айвазов в интервью пресс-службе ФК "Урарту".
Сборная Армении на разминке - Sputnik Армения, 1920, 02.10.2021
Сборная Армении начала сборы перед играми с Исландией и Румынией
"Несмотря на результаты матчей, сыгранных в прошлом месяце, в раздевалке сборной – хорошая атмосфера, футболисты уверены в своих силах. А при хорошем настрое и подготовке, думаю, и результаты будут хорошими", - сказал Анатолий Айвазов.
Сборная Армении под руководством Хоакина Капарроса начала учебно-тренировочный сбор перед очередными матчами в рамках отборочного цикла чемпионата мира 2022 года.
4 октября сборная вылетит во Франкфурт, где продолжит тренировочный процесс.
Напомним, после шести туров в европейской отборочной группе J сборная Армении (11 очков) продолжает идти на втором месте после Германии (15). Следом идут сборные Румынии и Македонии (10 и 9 очков), Исландии (4 очка) и Лихтенштейна (1 очко).
Лента новостей
0