Наши взгляды совпадают – Арзаканцян возглавил высший совет партии Уриханяна

© Sputnik / Asatur YesayantsОснователь благотворительного фонда Тигран Арзаканцян на церемонии подписания меморандума (18 мая 2021). Еревaн
Основатель благотворительного фонда Тигран Арзаканцян на церемонии подписания меморандума (18 мая 2021). Еревaн  - Sputnik Армения, 1920, 02.10.2021
Подписаться
Предприниматель Тигран Арзаканцян избран руководителем высшего совета партии "Альянс".
ЕРЕВАН, 2 окт – Sputnik. Партия "Альянс" на состоявшемся в субботу 9-м съезде избрала новый руководящий состав.
Тигран Арзаканцян в гостях радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 18.06.2021
"Я не сошел с дистанции": Арзаканцян все равно метит в премьеры Армении
В должности председателя партии вновь избран Тигран Уриханян, который проголосовал против своей кандидатуры. На посту главы правления Уриханяна сменил исполнительный директор ООО "Адаманд-К" Акоп Акопян, а руководителем высшего совета избран предприниматель Тигран Арзаканцян.
Бизнесмен заявил, что партия стремится к построению развитой, безопасной, процветающей и идущей в ногу со временем страны.
"Сегодня мы встретились с руководством партии "Альянс" и по итогам встречи пришли к выводу, что наши взгляды совпадают, и мы готовы пройти совместный путь, чтобы вывести страну из нынешнего положения", - сказал Арзаканцян.
Напомним, что до внеочередных парламентских выборов Тигран Арзаканцян присоединился к Демократической партии и возглавил предвыборный список этой политической силы.
Лента новостей
0