Прохор Шаляпин отказался от многомилионного наследства скоропостижно скончавшейся жены

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПрощание с Иосифом Кобзоном
Прощание с Иосифом Кобзоном - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Прохор Шаляпин до сих пор не пришел в себя после кончины супруги, сообщила его мать.
ЕРЕВАН, 1 окт — Sputnik. Популярный российский исполнитель Прохор Шаляпин не будет претендовать на многомиллионное состояние своей жены Татьяны Клаудии Дэвис, которая накануне умерла от осложнений коронавирусной инфекции. Об этом в беседе с News.ru сообщила мать певца Елена Колесникова.
"Ни на какое наследство мы претендовать не будем. Сын сказал: "Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям"", — сообщила Колесникова.
По словам женщины, ее сын до сих пор не пришел в себя и находится в шоковом состоянии. Колесникова также сообщила, что Дэвис будет похоронена в США. Дату погребения пока не назначили, все будут решать родители покойной, которые, по словам матери Прохора Шаляпина, "безумно любили и вложили все в свою единственную дочь".
Ранее сообщалось о смерти жены Прохора Шаляпина - 42-летней бизнесвуман Татьяны Дэвис. Ее госпитализировали всего через три дня после роскошной свадьбы в одном из самых фешенебельных отелей Лас-Вегаса. Дэвис заразилась коронавирусом прямо во время торжественной церемонии 31 июля.
Ирина Слуцкая на пресс-конференции по теме предстоящего ледового шоу Ахтамар (31 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
"Нечего было вилять хвостом": Слуцкая накинулась на Утяшеву из-за скандала с Кабаевой
В августе Татьяну Клаудию Девис госпитализировали с обширным поражением легких. Лечение супруга Шаляпина проходила в США, в госпитале в Лос-Анджелесе. Сам же артист практически сразу после того как жену положили в больницу уехал в Россию.
Шаляпин, комментируя смерть супруги, рассказал, что у них с Татьяной было всего три счастливых дня брака, затем Девис заболела коронавирусом.
Лента новостей
0