Армения готова создать оптимальное правовое поле для инвесторов из Ирана – министр юстиции

© Photo : official site of Ministry of Justice of RAMинистр юстиции Армении Карен Андреасян встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Ирана Аббасом Зохури (1 октября 2021). Еревaн
Mинистр юстиции Армении Карен Андреасян встретился с Чрезвычайным и Полномочным послом Ирана Аббасом Зохури (1 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2021
Подписаться
Посол поблагодарил министра за организацию экстрадиции осужденных граждан Ирана, которые будут отбывать наказание в своей стране.
ЕРЕВАН, 1 окт – Sputnik. Армения готова создать оптимальное правовое поле для инвесторов из Ирана. Об этом заявил министр юстиции Армении Карен Андреасян на встрече с послом Ирана Аббасом Бадахшаном Зохури.
В свою очередь посол заявил, что Иран заинтересован вкладывать значительные средства в экономику Армении, а инвесторы готовы выступить с новыми программами.
Министр обороны Армении Аршак Карапетян принял Чрезвычайного и Полномочного посла Ирана Аббаса Бадахшана Зохури и военного атташе посольства, полковника Бахмана Садегина (1 октября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2021
Глава Минобороны Армении и посол Ирана обсудили ситуацию в регионе
Андреасян сообщил и о ходе судебных реформ в Армении, которые помогут ускорить сроки судебных процессов (важный фактор для инвестиционного климата). В этом вопросе необходимо ознакомиться и с опытом Ирана, отметил Андреасян.
Посол Ирана поблагодарил Минюст Армении за эффективную организацию экстрадиции осужденных граждан Ирана, отбывавших наказание в Армении. Министр и посол договорились активизировать контакты и углубить взаимодействие.
Лента новостей
0