Драка с сотрудниками КГД Армении – двум гражданам предъявлено обвинение

© Photo : official site of the Ministry of Environment of RAАвтостоянка рядом с межгосударственной трассой М-2 в районе Мегринского таможенного поста
Автостоянка рядом с межгосударственной трассой М-2 в районе Мегринского таможенного поста - Sputnik Армения, 1920, 30.09.2021
Подписаться
Следствие продолжается. В качестве меры пресечения в отношении обвиняемых избран арест, один из них объявлен в розыск.
ЕРЕВАН, 30 сен — Sputnik. Двум гражданам предъявлено обвинение в рамках уголовного дела о применении насилия в отношении сотрудников Комитета госдоходов Армении. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении.
Отмечается, что 25 сентября в 16:00 в зоне Мегринского таможенного пункта житель села Агарак воспрепятствовал осмотру своей машины сотрудниками Сюникского территориального отдела КГД, вступив с ними в спор. Во время конфликта он вместе с братом руками и ногами нанес удары сотрудникам КГД.
Следственный комитет Армении - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Следствие по делу о драке в ереванской префектуре Кентрон: замглавы предъявлено обвинение
Братьям предъявлено обвинение по части 1 статьи 316 (применение насилия против представителя власти) Уголовного кодекса Армении. В качестве меры пресечения в их отношении избран арест, один из братьев объявлен в розыск.
Следствие продолжается. Принимаются меры по выяснению всех обстоятельств инцидента.
Лента новостей
0