"Алашкерт" потерпел второе поражение в групповом этапе Лиги конференций

© Photo : Facebook / FC AlashkertФутбольный матч 2-го тура Лига конференций между ФК "Алашкерт" (Армения) и ФК "ХИК" (Финкляндия) (30 сентября 2021). Еревaн
Футбольный матч 2-го тура Лига конференций между ФК Алашкерт (Армения) и ФК ХИК (Финкляндия) (30 сентября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.09.2021
Участие "Алашкерта"в групповом этапе розыгрыша Лиги конференций само по себе стало историческим событием для клубного футбола Армении.
ЕРЕВАН, 30 сен — Sputnik. Во втором матче группового этапа Лиги конференций "Алашкерт" дома со счетом 2:4 проиграл финской команде ХИК.
Гости забили быстрый гол, на который армянские футболисты ответили в середине тайма, однако затем пропустили еще два мяча, сделав проблематичной даже вероятность ничьей. Тем более, что с поля за второе предупреждение был удален Артак Григорян.
Главный тренер ФК Алашкерт Милан Миланович - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
Сербский специалист назвал свою главную задачу в "Алашкерте"
Надо отдать должное футболистам "Алашкерта" - они бились до конца и сократили разрыв в счете до минимума в компенсированное время второго тайма, тут же бросились вперед в погоне за замаячившим было очком, но пропустили сами.
Следующую игру в турнире "Алашкерт" проведет дома с австрийским клубом ЛАСК 21 октября.