Соблазнил в 16 лет и приучил к наркотикам: кубинка обвинила Марадону в "смертных грехах"

© Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкГлавный тренер сборной Аргентины Диего Марадона перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу - 2010
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу - 2010 - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Женщина заявила, что прославленный футболист заставил ее сделать операцию по увеличению груди.
ЕРЕВАН, 29 сен — Sputnik. Жительница Кубы, некая Мавис Альварес заявила в интервью телеканалу América TeVe, что футболист Диего Марадона соблазнил ее, когда ей едва исполнилось 16 лет. Слова 37-летней женщины приводит Daily Mail.
Марадонна внезапно приехал в Москву - Sputnik Армения, 1920, 20.05.2021
Марадону убили - выводы комиссии
По словам Альварес, роман с величайшим футболистом современности продлился три года, и именно он пристрастил ее к наркотикам, точнее - к кокаину. Она утверждает, что потом ей пришлось долго лечиться от наркозависимости. Кроме того, аргентинец якобы заставил ее увеличить грудь.

"После всех этих лет мне стыдно. Ведь мне было 16 лет но я уже была частью этой грязи. Но это тоже опыт. Мы не всегда выбираем то, что с нами происходит", — сказала Альварес.

Диего Марадона умер на 61 году жизни в ноябре прошлого года из-за отека легких, вызванного сердечной недостаточностью.
В мае 2021 года обвинения в непредумышленном убийстве спортсмена предъявили семерым медикам.
Марадона выступал в составе таких клубов, как "Барселона", "Наполи" и "Ньюэллс Олд Бойз". В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 1986 году.
Лента новостей
0