"Представители древнейшей профессии"։ Наргиз обвинила Малахова и Фадеева в заговоре

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКомпозитор Максим Фадеев и певица Наргиз Закирова
Композитор Максим Фадеев и певица Наргиз Закирова - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Наргиз разбушевалась не на шутку из-за передачи с участием ее дяди.
ЕРЕВАН, 29 сен — Sputnik. Известная российская певица Наргиз Закирова обвинила своего бывшего продюсера Максима Фадеева и телеведущего Андрея Малахова в сговоре против нее и оскорбила, назвав их "представителями древнейшей профессии".
Артистка опубликовала видео в своем Instagram, где раскрыла подробности произошедшего.
Ирина Слуцкая на пресс-конференции по теме предстоящего ледового шоу Ахтамар (31 июля 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
"Нечего было вилять хвостом": Слуцкая накинулась на Утяшеву из-за скандала с Кабаевой
Несколько дней назад гостем передачи "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия 1" стал музыкант Фарух Закиров — родной дядя Наргиз. Закиров рассказал о деятельности ранее популярной группы "Ялла", художественным руководителем которой он является.
Однако оказалось, что все его слова о Наргиз вырезали из эфира – об этом он сам рассказал матери певицы.
После этого Наргиз Закирова обратилась к ведущему и "зачинщику" травли против нее.
"Вы и Андрей являетесь самыми яркими представителями древнейшей профессии. Ну а так как заказчик ваш является просто гуру в сфере этой деятельности, работает все у вас и налажено у вас все замечательно", – сказала Наргиз, обвинив канал в продажности.
В августе 2019 года стало известно, что Фадеев разорвал контракт с исполнительницей после пяти лет сотрудничества. Продюсерский центр запретил ей исполнять композиции Фадеева и снял с себя все обязательства, связанные с запланированным туром. В 2020 году Фадеев назвал работу с Закировой своей главной ошибкой, а ее саму "главным вруном в мире".
Лента новостей
0