Альбина Джанабаева объяснила, почему ее не было на дне рождения свекрови

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПевцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певцы Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2021
Подписаться
Мама Константина и Валерия Меладзе на днях отметила 87-летие. Звездные сыновья устроили для нее роскошный ужин в ресторане. Только вот невесток Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой на торжестве не было.
ЕРЕВАН, 29 сен — Sputnik. Известная исполнительница Альбина Джанабаева объяснила, почему не смогла присутствовать на празднике по случаю дня рождения мамы Константина и Валерия Меладзе – Нелли Меладзе.
Она отметила, что пропустила семейное торжество из-за эфира на станции "Авторадио", который проходил именно в тот вечер. Общаясь с ведущими, она на всю страну поздравила свекровь.
Композитор Максим Фадеев и певица Наргиз Закирова - Sputnik Армения, 1920, 29.09.2021
"Представители древнейшей профессии"։ Наргиз обвинила Малахова и Фадеева в заговоре
"У мамы, Нелли Акакиевны, был день рождения. Конечно же, сидели за столом, поздравляли, говорили теплые слова. Сейчас, наверное, они меня слушают, поэтому всей студией поздравляем Нелли Акакиевну!" — процитировало слова Джанабаевой издание Starhit.
Видео с празднества опубликовала дочь Валерия Меладзе Арина. Поклонников тогда смутило то, что на торжестве не присутствовали невестки именинницы — Альбина Джанабаева и Вера Брежнева. Многие пользователи сети предположили, что певиц просто не позвали на мероприятие. Ведь не секрет, что дети Валерия Меладзе не поддерживают контакт с Альбиной Джанабаевой.
Дочери так и не смогли смириться с тем, что отец много лет изменял их матери – Ирине Меладзе (Малухина), а потом и вовсе ушел от нее. Вероятно, не только дочери, но и остальные члены семейства. Что касается Веры Брежневой и Константина Меладзе, то семейные отношения они никак не комментируют, поэтому поклонникам остается только гадать, как относятся члены семьи Константина к поп-исполнительнице.
Лента новостей
0