Сербский специалист назвал свою главную задачу в "Алашкерте"

© Photo : Screenshot / Youtube / FC Alashkert YerevanГлавный тренер ФК "Алашкерт" Милан Миланович
Главный тренер ФК Алашкерт Милан Миланович - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
Подписаться
58-летний специалист в свое время тренировал молдавский "Шериф", казахстанский "Иртыш", а также сербские клубы.
ЕРЕВАН, 28 сен – Sputnik. Сербский специалист Милан Миланович доволен своим решением о работе в Армении. Об этом он заявил в интервью пресс-службе ФК "Алашкерт", который на днях возглавил.
Футболисты ФК Алашкерт празднуют победу в Суперкубке Армении (24 сентября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.09.2021
"Алашкерт" в третий раз выиграл Суперкубок Армении по футболу
"Я решил возглавить "Алашкерт" после того, как получил предложение от президента клуба Баграта Навояна. Доволен, что перебрался в Армению. Армяне очень гостеприимны, вежливы. Здесь любят сербов и Сербию. А "Алашкерт" – сильная команда, четырежды выигрывавшая чемпионский титул", - сказал сербский специалист.
По словам Милановича, главная его задача состоит в обеспечении высоких результатов.
"Мы участвуем в Лиге конференций, в первой игре проиграли, но есть еще пять, и каждое очко, победа и ничья будет успехом для "Алашкерта", - сказал наставник команды.
58-летний специалист в свое время тренировал молдавский "Шериф", казахстанский "Иртыш", сербские "Хайдук", "Нови Пазар", ОФК Белград, "Раднички", "Рад", "Земун", "Радник".
В тренерский штаб Милановича вошли Сергей Эрзрумян, тренер вратарей Армен Киракосян, тренер по физподготовке серб Владимир Прочикевич.
Напомним, бывший тренер "Алашкерта" Александр Григорян заявил об отставке 20 сентября.
Лента новостей
0