Погибла дочь владельца фабрики "Глория" – известны подробности стрельбы в Ереване

© Photo : official site of the Investigative Committee of RAСледователи на месте стрельбы у парка "Победа" (28 сентября 2021). Еревaн
Следователи на месте стрельбы у парка Победа (28 сентября 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2021
Подписаться
27-летняя женщина скончалась от огнестрельных ранений, ее 29-летний супруг госпитализирован.
ЕРЕВАН, 28 сен — Sputnik. Дочь известного предпринимателя, владельца ванадзорской швейной фабрики "Глория" Багратиона Дарбиняна 27-летняя Диана Дарбинян погибла в результате стрельбы в центре Еревана. Об этом сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com.
Автомобиль патрульной службы на улицах Еревана - Sputnik Армения, 1920, 23.09.2021
Гонка и стрельба: следствие по делу о покушении на убийство в Ереване завершено
Ранее сообщалось, что в 01:40 28 сентября возле парка "Ахтанак" на проспекте Азатутян прозвучали выстрелы, погибла женщина.
По данным сайта, ранение получил супруг Дарбинян – 29-летний Вазген Маргарян. Он доставлен в больницу. Правоохранители уже установили личность стрелявшего. Им оказался 24-летний Левон Э. По данным сайта между супругом погибшей и стрелявшим возникла ссора на бытовой почве в одном из кафе, которая переросла в потасовку.
Позже вблизи парка Победы прозвучали выстрелы, на месте обнаружено 17 гильз. У медицинского центра "Канакер-Зейтун" обнаружен автомобиль марки Land Rover с российскими госномерами П 999 HA 99 RUS, в салоне которого были следы крови.
Возбуждено уголовное дело, ведется следственная работа.
Лента новостей
0