Астролог назвала топ-4 самых ленивых знаков зодиака

© Pixabay / herwigclaeys0Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Астролог рассказала, представители каких знаков зодиака часто слышат в свой адрес фразу - "Лень вперед тебя родилась"
Астролог Самарпита Яшасвини составила топ-4 знаков зодиака, которые часто ленятся, не хотят работать и откладывают дела на потом. Специалист поделилась таким списком на портале Pinkvilla.
Топ-4 возглавил Водолей. У представителей этого знака, по словам Яшасвини, огромные амбиции, однако они больше мечтают, чем делают. Грандиозные планы Водолеев редко когда воплощаются в жизнь. Астролог подчеркнула, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, умные и сообразительные, но совершенно нецелеустремленные.
Знаки зодиака - Sputnik Армения, 1920, 23.09.2021
Гороскоп совместимости: кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака
Второе место в топ-4 Яшасвини отдала Тельцам. Представители такого знака терпеть не могут работу в офисе. Она дается им с большим трудом, быстро утомляет и приводит в уныние. Тельцы - "избалованные мальчики", которые хотят жить в роскоши и при этом ничего не делать, отмечает астролог.
Третью строчку среди ленивых знаков зодиака занял Лев. Ни для кого не секрет, что это талантливые, активные и обаятельные люди. Однако при всех положительных качествах, Львы очень ленивы. Яшасвини указала, что представители этого знака любят быть в центре внимания и получить признание окружающих. Но выполнение больших объемов работы и выход за рамки возможностей определенно не про Львов. По мнению астролога, лень перечеркивает их положительные качества.
Гороскоп - Sputnik Армения, 1920, 01.08.2021
Самые дерзкие знаки зодиака
Последнее место в топ-4 занимают Стрельцы. Они любят путешествовать и ценят свободу. Работа для представителей этого знака - способ получить деньги на исполнение желаний. Яшасвини отметила, что Стрельцы не стремятся стать сотрудниками года или быть лучше коллег.
Лента новостей
0