Обрил наголо и довел до срыва: Анфиса Чехова откровенно рассказала об отце-тиране

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкТелеведущая Анфиса Чехова перед началом национальной телевизионной премии "МУЗ-ТВ 2017" (9 июня 2017). Москвa
Телеведущая Анфиса Чехова перед началом национальной телевизионной премии МУЗ-ТВ 2017 (9 июня 2017). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 21.09.2021
Подписаться
Теледива редко делится подробностями своей личной жизни. Однако она все же смогла преодолеть барьер и рассказать об отношениях с покойным отцом.
ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова в студии программы "Судьба человека" рассказала про отца-тирана.
Как сообщает "Дни.ру", родители знаменитости развелись, когда ей было четыре года. Анфиса долгие годы даже не была знакома с папой, родитель ею не интересовался.
Впервые в сознательном возрасте Анфиса увидела отца, когда ей было 11 лет. Тогда же она поняла, что ее отец — настоящий тиран. В студии программы "Судьба человека" Анфиса призналась, что всю жизнь просто бежала от него.
Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков - Sputnik Армения, 1920, 21.09.2021
Бывший муж Полины Гагариной подал на певицу в суд
Два года назад она навестила его в тот момент, когда отец был на грани жизни и смерти. Тогда она собралась с силами и высказала ему все то, что накопилось на душе. Возражать или как-либо иначе реагировать на слова дочери мужчина не мог, так как был подключен к ИВЛ. Однако теледива уверена, что он ее слышал.
Анфиса сказала, что любит его, что все простила и отпустила, несмотря на то, что была все еще на него зла. И это был первый по-настоящему откровенный разговор, хотя отец телеведущей даже не мог ей ответить.
Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения, 1920, 11.06.2020
"Муж-тиран запрещает?!" Певица Анивар рассказала о причинах окончания карьеры
Отношения с ним не складывались с детства. Общение было достаточно тяжелым, так как он, по оценке Чеховой, был человеком настроения. В какой-то момент мужчина даже довел дочь до нервного тика, обрив ее наголо.
Когда же ему в руки попал дневник дочери, он назвал ее глупой, безграмотной и заявил, что "это позор". За несколько лет до смерти отец звезды все еще позволял себе оскорбительные высказывания в ее адрес. Он публично называл артистку "побочным продуктом" и обвинял в том, что она отказывается помогать ему материально.
Лента новостей
0