Пашинян выразил соболезнования Путину в связи с трагедией в Перми

© Sputnik / Asatur YesayantsПремьер-министр Никол Пашинян перед началом церемонии награждения в честь Дня Независимости Армении (21 сентября 2020). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян перед началом церемонии награждения в честь Дня Независимости Армении (21 сентября 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Глава армянского правительства пожелал раненным при нападении скорейшего выздоровления.
ЕРЕВАН, 20 сен – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян выразил соболезнования президенту России Владимиру Путину в связи с трагедией в Перми.
В телеграмме соболезнования в частности говорится:
"Уважаемый Владимир Владимирович, с глубокой болью узнал о жертвах и пострадавших в результате трагического инцидента в Пермском государственном национально-исследовательском университете. От всего армянского народа и от себя лично выражаю искренние соболезнования Вам, семьям и близким жертв, а всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления".
По информации Следственного комитета РФ, в понедельник утром студент открыл стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете, шесть человек были убиты, еще 28 пострадали. Подозреваемый оказал сопротивление правоохранителям при задержании и был ранен.
Лента новостей
0