https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e5/09/11/33367093_0:84:1600:984_1920x0_80_0_0_79eb29407c80168a8fec80befdf6b9ea.jpg.webp
ЕРЕВАН, 20 сен – Sputnik. Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 20 сентября начала полеты из Москвы во второй по величине город Армении – Гюмри. Об этом сообщается на странице ЗАО "Международные аэропорты Армении" в Facebook. Рейсы Москва-Гюмри-Москва будут выполняться 3 раза в неделю: каждый понедельник, четверг и пятницу. Армения открыла воздушные ворота. Оценят ли это в Баку и Анкаре?>>Напомним, гюмрийский аэропорт "Ширак" возобновил работу после модернизации зала и взлетно-посадочной полосы. Пропускная способность аэропорта вырастет до 700 тысяч пассажиров в год вместо прежних 250 000.
https://cdn.am.sputniknews.ru/img/07e5/09/11/33367093_89:0:1512:1067_1920x0_80_0_0_6d9f5609ad4f3d2cd52da5a55bdfe4c2.jpg.webpSputnik Армения
гюмри, аэрофлот, ширак, москва, новости армения, самолет, рейсы, полеты
19:52 20.09.2021 (обновлено: 15:47 17.07.2023) После модернизации аэропорт "Ширак" стал принимать самолеты крупнейшего российского авиаперевозчика.
ЕРЕВАН, 20 сен – Sputnik. Российская авиакомпания "Аэрофлот" с 20 сентября начала полеты из Москвы во второй по величине город Армении – Гюмри. Об этом сообщается на странице ЗАО "Международные аэропорты Армении" в Facebook.
Рейсы Москва-Гюмри-Москва будут выполняться 3 раза в неделю: каждый понедельник, четверг и пятницу.
Напомним, гюмрийский аэропорт "Ширак" возобновил работу после модернизации зала и взлетно-посадочной полосы. Пропускная способность аэропорта вырастет до 700 тысяч пассажиров в год вместо прежних 250 000.