Лучший возраст для брака по знакам зодиака

© Photo : Unsplash / Beatriz Pérez MoyaСвадебные кольца
Свадебные кольца - Sputnik Армения, 1920, 19.09.2021
Подписаться
Сыграть свадьбу в 20, 30 или после 40 лет? Сверяемся со звездами и готовимся подавать заявление в загс!
Каждый слышал, что универсальной даты для начала семейной жизни попросту не существует. Вспомните, как в школе вы весело жонглировали цифрами и пытались угадать, во сколько выйдете замуж или женитесь на Кате из 8 "Б", но все получилось немного иначе.
На состояние "готовности" влияет множество факторов: от партнера, финансовых возможностей до знака зодиака. Да, черты, присущие представителям зодиакального круга, могут дать явную подсказку и направить вас прямиком к алтарю. Так какой лучший возраст для брака по знакам зодиака – читайте в специальной подборке Sputnik.
Нетерпеливых Овнов, живущих моментом так и тянет жениться пораньше, можно даже после пары месяцев отношений. Вот почему звезды рекомендуют умерить пыл и еще раз подумать. Ваш "сезон" начинается с 29 лет.
Гороскоп - Sputnik Армения, 1920, 25.07.2021
Гороскоп совместимости: кто ваш идеальный партнер по знаку Зодиака
На контрасте с импульсивным Овном, медлительный Телец выглядит как идеальный пример стабильности. Этот знак верит в "любовь до гроба" и всеми силами стремится к бриллиантовой свадьбе. Так что лучший возраст для них – интуитивный, и обычно не раньше 30 лет.
Близнецы ищут человека, который будет удовлетворять все их потребности. Но если что-то пошло не так, представители знака не станут разрывать отношения, а просто уйдут в себя. Вот почему они женятся или несколько раз или после 36 лет.
Самый семейный знак Рак мечтает поскорее связать себя узами брака. Но есть и другая крайность – боязнь покинуть родительское гнездышко и уйти в неизвестность. Идеальный возраст для создания семьи у Рака – 25 лет.
Скульптурная группа Афродита, Пан и Эрос, около 100 года до н. э., Афины - Sputnik Армения, 1920, 04.07.2021
Греческий гороскоп: какие Боги покровительствуют разным знакам Зодиака
Если со Львом обращаются по-королевски, то он довольно быстро созревает на брак. С другой стороны, найти партнера, который отвечал бы высоким стандартам Льва очень не просто. Вот почему они женятся поздно – "по звездам" после 38 лет.
Девы встречают партнера, подходящего для брака, в очень молодом возрасте. Вот почему их "готовность" полностью зависит от второй половины. Отличный период для того, чтобы скрепить союз – 21-23 года или 27-29 лет.
Рожденным под знаком Весов очень нравится идея жениться в "20+", даже если они не уверены в своем выборе. Звезды предлагают не спешить, иначе вы нарветесь на такой же ранний развод. Лучший возраст для свадьбы – ближе к 30.
Эмоциональный Скорпион страстно "включается" в роман и также "выключается" из него. Итог – несколько краткосрочных браков. Но если посмотреть на это с другой стороны, построить что-то серьезное он может в любом возрасте.
Утренний кофе - Sputnik Армения, 1920, 29.03.2019
Гороскоп совместимости: что ждет вашу пару
Свободолюбивый Стрелец напоминает странника, из-за чего поздно созревает для брака – не раньше 35 лет. Но если они найдут партнера, который будет полностью разделять их кочевой образ жизни и мысли, могут прийти к этому и раньше.
Ответственные Козероги женятся до 25 лет и рано обзаводятся детьми. Все потому, что комфортнее всего ощущают себя дома. Но если их давно и надолго захватила карьера, то заветное "да" может прозвучать ближе к 40 годам.
Водолей, как и Стрелец, ценит свободу и может так и не сыграть свадьбу. Ему нравится ставить себя на первое место в отношениях, что не очень подходит партнерам. Если этот знак и решается на брак, то только после 40 лет.
Мечтательные Рыбы ищут человека, готового витать с ними в облаках или просто принимать склонности к творческому забвению. Кажется, что поиски того самого партнера могут затянуться, но на самом деле Рыбы быстро находят свою судьбу и женятся до 27 лет.
Лента новостей
0