Адель не скрывает отношений с Полом - появилось первое официальное фото пары

© AFP 2024 / RONALD MARTINEZ / Getty Images via AFPПевица Адель улыбается Ричу Полу во время второй половины Пятого матча Финала НБА между "Милуоки Бакс" и "Финикс Санс" (17 июля 2021). Финикс
Певица Адель улыбается Ричу Полу во время второй половины Пятого матча Финала НБА между Милуоки Бакс и Финикс Санс (17 июля 2021). Финикс - Sputnik Армения, 1920, 19.09.2021
Подписаться
После перерыва почти в два года певица, пожалуй, вновь нашла свое счастье. Вполне возможно, что роман - не легкая интрижка, а перерос в настоящие чувства.
ЕРЕВАН, 19 сен — Sputnik. Популярная британская певица Адель подтвердила слухи о том, что состоит в романтических отношениях со спортивным агентом Ричем Полом. Совместное фото Адель опубликовала в Instagram.
Пара позирует на белом фоне, они снялись вместе для обложки глянцевого журнала. Подписывать публикацию певица не стала, лишь поставила эмодзи в форме сердца.
Впервые о романе с 39-летним Ричем 33-летняя Адель заговорила в начале июля. Пара появилась во время финального матча NBA. 39-летний Рич Пол — один из лучших спортивных агентов NBA. Он занял 19 место в списке Forbs среди самых высокооплачиваемых агентов. В 2020 году он уже поднялся на 10 строчку.
© AP Photo / Joel RyanВосковая фигура британской певицы Адель в Музее мадам Тюссо в Лондоне
Восковая фигура британской певицы Адель в Музее мадам Тюссо в Лондоне - Sputnik Армения, 1920, 19.09.2021
Восковая фигура британской певицы Адель в Музее мадам Тюссо в Лондоне
Его состояние оценивается в 46 миллионов долларов. Адель 33 года, свою первую настоящую любовь певица встретила в 2011 году. Ее избранником стал Саймон Конекки – владелец крупного инвестиционного холдинга. 19 октября 2012 года у пары появился сын, которого назвали Анджело Джеймс. В 2017 году Адель сделала заявление о своем замужестве, в марте они с Саймоном тайно поженились в Лос-Анджелесе, проведя церемонию в собственном доме.
В сентябре 2019 года Адель сообщила, что подает на развод. Близкий к семье источник утверждал, что кризис в семье начался еще в апреле. Причиной тому – популярность Адель.
Лента новостей
0