Ксения Бородина находится на Севане и больше не скрывает возлюбленного-армянина

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкТелеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина
Телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 18.09.2021
Подписаться
После вчерашней вечеринки в одном из самых известных мюзик-холлов Еревана Ксения Бородина отправилась любоваться видами Севана и отведать местной рыбы.
ЕРЕВАН, 18 сен – Sputnik. Известная российская телеведущая Ксения Бородина больше не скрывает своего нового возлюбленного – ресторатора-армянина Эрика Авагяна, более известного под псевдонимом Гриша Эрик.
Сейчас звезда снова в Армении, и снова с ним. Еще накануне она опубликовала фото из вип-зала Шереметьево, предложив фолловерам отгадать, куда собирается лететь.
А позже в ее сториз появились кадры с вечеринки в одном из самых известных мюзик-холлов Еревана. На вечеринке, кстати, выступали многие российские артисты, в том числе Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Юлия Зиверт, а также победитель "Новой волны-2021" Саро Геворкян.
В то же время подруга Ксении – Юлия Лысенко активно делилась с подписчиками видеороликами, на которых ведущая "Дома-2" танцевала с Гришей Эриком.
Судя по всему, влюбленные с удовольствием проводят время вместе и уже не особо стараются скрывать свои отношения.
После бурной вечеринки компания отправилась сегодня на озеро Севан – насладиться красивыми видами и вкусными деликатесами.
Слухи о возможном романе 38-летней Ксении Бородиной с ресторатором Эриком Авакяном появились в сети около месяца назад. Звезда предпочитала не комментировать подробности личной жизни, однако намекнула, что ее сердце уже несвободно.
Телеведущая Ксения Бородина  - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2021
Все-таки армянин: в сети появилось первое видео танца Ксении Бородиной с бойфрендом
В начале августа Ксения Бородина расторгла брак с Курбаном Омаровым, от которого растит дочь Теону. Еще совсем недавно семья Ксении Бородиной и Курбана Омарова казалась идеальной. Однако телеведущая не смогла спасти брак, поэтому несколько недель назад подала на развод.
Она сразу заявила, что не будет выставлять семейные проблемы напоказ. Поклонники предполагают, что разрыв мог спровоцировать супруг Бородиной, которого неоднократно подозревали в изменах.
Лента новостей
0