Лига конференций: "Рома" крупно победила, Мхитарян на поле не вышел

© Photo : Facebook / Henrikh MkhitaryanНашим армянским героям
Нашим армянским героям - Sputnik Армения, 1920, 17.09.2021
В розыгрыше Лиги конференций "Рома" попала в одну группу с клубами из Болгарии, Украины и Норвегии.
ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Итальянская "Рома" одержала крупную победу в первом туре группового турнира Лиги конференций УЕФА. Подопечные Жозе Моуринью крупно обыграли на своем поле болгарский ЦСКА – 5:1.
Стычка Генриха Мхитаряна с Пепе во время товарищеского матча Порту против Рома - Sputnik Армения, 1920, 29.07.2021
Пепе грубо уложил Мхитаряна на газон, Генриху фамильярность не понравилась
Первыми счет в игре открыли гости, отличился Грэхам Керри, после забивали только "волки". На 25-1 и 38-й минутах Пеллегрини и Эль-Шаарави вывели римлян вперед. За десять минут до окончания основного времени матча футболисты "Ромы" еще трижды поразили ворота болгар. Это сделали тот же Пеллегрини, Манчини и Абрахам.
Капитан сборной Армении Генрих Мхитарян не вышел на поле в составе команды.
Итальянская команда выступает в группе С, где ее соперниками, кроме ЦСКА, являются норвежский "Буде-Глимт" и украинская "Заря".