"Я не в положении, я просто толстая": молодая жена Евгения Петросяна поразила фолловеров

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Некоторые подписчики Татьяны Брухуновой посмеялись над ее шуткой, другие решили, что она вовсе не толстая, просто "эта блузка ее полнит".
ЕРЕВАН, 16 сен – Sputnik. Молодая супруга известного юмориста Евгения Петросяна – Татьяна Брухунова удивила поклонников своей "шуточной" прямолинейностью.
Накануне она опубликовала в соцсети Instagram снимок, на котором позирует в вязаном бежевом свитере и просторном плаще в тон, но с принтами.
"Путешествовать легко! Вокруг нас столько интересных мест!.. P.S. Для любопытных "Варвар" я не в положении. Я просто толстая!", - подписала свое фото Татьяна.
Однако поклонницы жены юмориста вовсе не стали поддакивать ей, напротив, они решили, что выглядит она прекрасно. Ну и оценили ее самоиронию.
"Крутой свитер. Дочитала описание под постом, еще и посмеялась", "Улыбка очаровательная и лучезарная! И ни в каких местах не толстая! Очень хороша!", "А я и наряды не смотрю, ваш позитив и улыбка поднимают мне настроение", - написали они.
А сегодня Татьяна порадовала фолловеров снимком с супругом, которому сегодня исполнилось 76 лет. Она поздравила его с днем рождения и назвала "волшебником".
В свою очередь Евгений Петросян выложил фото, на котором позирует с женой, а также маленьким сыном Ваганом.
"Жизнь продолжается", - подписал он пост.
На снимке все трое выглядят счастливыми.
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова поженились в декабре 2019 года. До этого на протяжении 33 лет Петросян находился в браке с коллегой по цеху Еленой Степаненко. Татьяна – пятая по счету жена юмориста. Ваган – второй ребенок 75-летнего Петросяна. У него также есть дочь Викторина. Ей 52 года.
Лента новостей
0