Премьер Грузии назвал Саакашвили наркоманом

© AFP 2024 / JOHN THYSБывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время фотосессии (7 марта 2018). Амстердам
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили во время фотосессии (7 марта 2018). Амстердам - Sputnik Армения, 1920, 16.09.2021
Подписаться
Заявление Гарибашвили сделано на фоне приближающихся в Грузии выборов, на которые Саакашвили обещал вернуться на родину, несмотря на грозящий арест.
ЕРЕВАН, 16 сен – Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили уверен, что экс-президент не приедет в Грузию, и все его заявления сделаны под воздействием наркотиков, сообщает "Общественное телевидение".
Ранее Саакашвили выступил с видеообращением в соцсети Facebook, заявив о намерении вернуться на родину.
"Призывы Саакашвили, этого наркомана, несерьезного человека… Если вы видели и вчера, если вы понаблюдаете, любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков, слушайте и смотрите", — сказал Гарибашвили.
Он добавил, что очень сомневается в том, что бывший президент на самом деле вернется в Грузию. Если же это произойдет, то арест бывшему президенту Грузии - обеспечен.
Гарибашвили напомнил, что в августе Саакашвили заявлял о большой провокации. Тогда грузинский премьер тоже был под воздействием наркотиков, уверен он.
Грузинский премьер считает, что оппозиция использует такие примитивные методы, так как проигрывает на всех фронтах.
Лента новостей
0