Жириновский предложил разделить школы на мужские и женские и придумал для них названия

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкЛидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Лидер российских либерал-демократов заявил, что матерям-одиночкам будет полезно отдавать сыновей в "лицей".
ЕРЕВАН, 15 сен – Sputnik. Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский в беседе с журналистами заявил, что в России школы нужно разделить на мужские, женские и смешанные, чтобы родители сами решали, куда отдавать детей. Его слова приводит РИА Новости.
"Мы считаем, что школы должны быть разные, родители сами будут выбирать", — заявил Жириновский.
Владимир Жириновский - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Жириновский штаны потерял, но выступление не прервал
Лидер либерал-демократов уточнил, что придумал названия для разных видов школ: "мужской лицей, гимназия для женщин, а смешанная – просто".
Также он уточнил, что женщинам, воспитывающим детей самостоятельно, "будет полезно отдавать сыновей в "лицей".
Кроме того, Жириновский предложил отменить экзамены в школах. Вместо этого необходимо фиксировать активность учеников на протяжении всего периода их обучения, после чего обрабатывать данные при помощи компьютерной программы и определять профессиональную ориентацию выпускников, уточнил лидер ЛДПР.
Лента новостей
0