Все еще впереди – чемпион Армении по футболу поблагодарил своих фанатов

© Sputnik / Asatur YesayantsОтветный матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами "Алашкерт" и "Рейнджерс" (26 августа 2021). Еревaн
Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами Алашкерт и Рейнджерс (26 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2021
Подписаться
В первом в истории армянских клубов матче группового еврокубкового турнира "Алашкерт" крупно проиграл израильскому "Маккаби".
ЕРЕВАН, 15 сен – Sputnik. Чемпион Армении стартовал в групповом турнире Лиги конференций не так, как хотел, однако успехи еще придут. Об этом говорится в сообщении клуба, распространенном в среду.
"Мы стартовали не так, как хотелось, но все еще впереди. Спасибо всем, кто рядом с нами как при победах, так и при поражениях. Представлять Армению на групповом этапе европейского клубного турнира – большая честь, и мы сделаем все, чтобы достойно выглядеть на международной арене", - говорится в сообщении.
14 сентября "Алашкерт" провел первый матч группового этапа Лиги конференций, уступив на выезде тель-авивскому "Маккаби".
Нападающий ФК Алашкерт Никита Танков во время матча 5-го тура vbet АПЛ против ФК Севан (23 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
В Европе ошибок не прощают – "Алашкерт" крупно проиграл в первом матче
Армянский клуб "Алашкерт" - первый из отечественных клубов, добравшийся до группового этапа еврокубков, - попал в группу А. Соперниками наших футболистов стали финский ХИК, израильский "Маккаби" из Тель-Авива и австрийский ЛАСК из Линца.
Матчи группового этапа пройдут 16 сентября, 30 сентября, 21 октября, 4 ноября, 25 ноября и 9 декабря.
Лента новостей
0