"Радио Аврора" прекращает вещание в Карабахе - азербайджанцы заглушают сигнал

© Sputnik / Asatur YesayantsМикрофоны армянских СМИ перед началом пресс-конференция министра по чрезвычайным ситуациям Армении (5 февраля 2020). Еревaн
Микрофоны армянских СМИ перед началом пресс-конференция министра по чрезвычайным ситуациям Армении (5 февраля 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2021
Подписаться
По словам директора радио, однажды компания уже потеряла все свое имущество, которое находилось в Шуши. Частная компания больше не хочет идти на риски.
ЕРЕВАН, 15 сентября - Sputnik. "Радио Аврора" прекращает свое вещание на территории Арцаха. Об этом в прямом эфире Facebook сообщил директор радио Микаел Джанполадян.

"Мне больно об этом говорить, но мы частная компания, и мы не можем постоянно терять деньги. Мы уже однажды потеряли все свое имущество в Шуши. Сейчас мы не знаем куда заносить новую технику и стоит ли это делать", - сказал Джанполадян.

По его словам, вещание постоянно заглушают, и невозможно снова вкладывать деньги, не зная, что будет завтра.
По словам директора радио, вчера было последней каплей, когда позвонили из Арцаха и потребовали уплаты госпошлины за вещание и лицензию.
Джанполадян подчеркнул, что "Радио Аврора" пока не сдает лицензию в Карабахе, компании еще предстоит поговорить с юристами.
Лента новостей
0