Наезд в Гегаркунике - женщина скончалась так и не придя в сознание, полиция ищет водителя

© Sputnik / Mikael GabrielyanАвтомобиль скорой помощи
Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Водитель скрылся с места происшествия, оставив женщину в крайне тяжелом состоянии. Полиция принимает меры для установления его личности.
ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Жительница Гегаркуникской области Армении погибла в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе Ереван-Севан-Иджеван. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.
ДТП в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 13.09.2021
Не только и не столько полиция: кто виновен в росте числа ДТП в Армении
Отмечается, что в районе 19։40 водитель одного из транспортных средств (личность водителя и госномера машины пока не установлены) на 64-м километре автомобильной дороги совершил наезд на 65-летнюю жительницу Гегаркуникской области - Маняк Галстян.
Водитель скрылся с места происшествия. Женщину в крайне тяжелом состоянии доставили в медцентр "Севан", где она спустя несколько часов скончалась, так и не придя в сознание.
Начальник полиции Ваге Казарян посетил полк ППС (26 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.09.2021
Начальник полиции Армении крайне обеспокоен ростом числа ДТП, жертв и раненых
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 242 (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека) и части 1 статьи 243 (передача транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии опьянения или не достигшему 16 лет) УК Армении.
Правоохранительные органы принимают меры для установления личности водителя.
Лента новостей
0