Владимир Путин ушел на самоизоляцию

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин  - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Глава российского государства во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении заразились коронавирусом.
ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Президент России Владимир Путин должен соблюдать режим самоизоляции. Об этом сам российский лидер сообщил в ходе телефонного разговора с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном, передает пресс-служба Кремля.
Накануне глава российского государства во время общения с паралимпийцами рассказал, что многие в его окружении болеют коронавирусом. Путин подчеркнул, что надо разобраться в происходящем. Президент России добавил, что и ему скоро придется уйти на карантин.
Лаборатория для проведения тестов на антитела к коронавирусу в Республиканском центре профилактики СПИДа - Sputnik Армения, 1920, 20.06.2021
Коронавирус в Армении
Российский специалист рассказал, чем опасен индийский штамм коронавируса
Напомним, российский лидер весной привился вакциной "Спутник V". Он неоднократно говорил, что титры антител после процедуры у него "держатся хорошо".
Согласно официальным данным оперативного штаба, по состоянию на 14 сентября, в России выявлено в общей сложности 7 176 085 случаев заражения. За сутки обнаружено 17 837 случаев инфицирования. От осложнений коронавируса в стране умерли 194 249 человек.
Лента новостей
0