В Европе ошибок не прощают – "Алашкерт" крупно проиграл в первом матче

© Sputnik / Andranik GhazaryanНападающий ФК "Алашкерт" Никита Танков во время матча 5-го тура vbet АПЛ против ФК "Севан" (23 августа 2021). Еревaн
Нападающий ФК Алашкерт Никита Танков во время матча 5-го тура vbet АПЛ против ФК Севан (23 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
В любом случае, матч "Алашкерта" с "Маккаби" стал историческим – впервые армянский клуб стартовал в групповом турнире еврокубка.
ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. В первом матче группового этапа Лиги конференций "Алашкерт" на выезде с крупным счетом 1:4 проиграл "Маккаби" из Тель-Авива.
Учитывая качество игры "Алашкерта" в чемпионате Армении, были опасения, что команда Александра Григоряна может потерпеть неудачу, тем более в выездном матче.
Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы между командами Алашкерт и Рейнджерс (26 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 13.09.2021
Чемпион Армении по футболу отправился в Тель-Авив на первый матч группы Лиги конференций
Опасения эти оправдались - тактические ошибки в обороне поставили нашу команду перед большими проблемами еще до перерыва, на который команды ушли при счете 3:1.
Во втором тайме картина особо не изменилась, и хозяева забили еще раз. Следующий матч "Алашкерт" проведет в Ереване 30 сентября – к нам в гости приедет финский ХИК.