Скоро нас не узнаете: безумное преображение Гоар Аветисян и ее мужа всполошило сеть

© Photo : Instagram«Я набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян сделала масштабную операцию по коррекции фигуры
«Я набрала и сбросила 180 кг»: Гоар Аветисян сделала масштабную операцию по коррекции фигуры - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Подписаться
Подписчики оценили кардинальные изменения во внешности Instagram-знаменитости и ее мужа Сергея, однако некоторые заподозрили их в злоупотреблении фотошопом.
ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Известный российский визажист Гоар Аветисян и ее супруг похудели в общей сложности на 22 килограмма. Об этом Аветисян сообщила в своем Instagram, представив фотодоказательство.
"Мы сегодня вместе с вами торжественно отмечаем новую дату -22 кг у нас на двоих с Серёжей и по 11 кг сбросил каждый такими темпами- скоро вы нас не узнаете вместе веселее , согласны ?" — написала Аветисян.
Пост стремительно набирает отметки "нравится". Подписчики впечатлены таким преображением четы.
"Молодцы, ребята!", - написала demivika. "Ооо! Это очень круто! Не снижайте оборотов!", - написала playdivan.
Напомним, это второй брак Гоар Аветисян. Ранее она была замужем за Вагиком Мартиросяном. После развода визажист похудела на 43 килограмма и нашла новую любовь. Позже она даже решилась на пластику живота и уменьшила размер груди. Сейчас Гоар состоит в браке с Сергеем Григоряном, вместе они воспитывают сына Гаспара.
Лента новостей
0