Жириновский въехал на предвыборный слет ЛДПР на колеснице. Видео

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкВсероссийский слёт ЛДПР
Всероссийский слёт ЛДПР - Sputnik Армения, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Всероссийский слет возглавляемой эксцентричным политиком партии проходит на "ВТБ-Арене". Члены ЛДПР обсуждают предстоящие выборы в Госдуму.
ЕРЕВАН, 13 сен - Sputnik. Глава  Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский въехал на предвыборный слет партии на колеснице. Соответствующее видео на своем Telegram-канале опубликовало РИА Новости.
Экзотическим для наших дней транспортным средством управлял самый настоящий кучер, а сама повозка была запряжена тремя лошадьми. Впрочем, от известного своей любовью к эпатажным выходкам политика можно было ожидать не только колесницы, но и верблюдов в упряжке. Если кого-то столь эффектное появление на публике и повеселило, то явно не удивило. 
Въехав в зал заседаний колесница остановилась. Сам Жириновский объяснил это тем, что животные испугались слишком большого скопления делегатов.
Всероссийский слет ЛДПР проходит на "ВТБ-Арене". 
"Единицы, двойки… Все убрать!": Жириновский предлагает отменить оценки в школе>>
Напомним, голосование на думских и иных выборах пройдет в этом году с 17 по 19 сентября. Госдума избирается на пять лет по смешанной избирательной системе.
Отметим, что федеральные списки кандидатов в депутаты Госдумы зарегистрировали 14 партий. 
Лента новостей
0