Бритни Спирс объявила о помолвке, показав кольцо с бриллиантом

© REUTERS / MARIO ANZUONIБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Армения, 1920, 13.09.2021
Подписаться
Пара Спирс - Асгари познакомились на съемках клипа Slumber Party в 2016 году. Их отношения прошли через огонь, воду и медные трубы.
ЕРЕВАН, 13 сен — Sputnik. Всемирно известная поп-принцесса Бритни Спирс помолвлена. Об этом звезда сообщила в своем Instagram, опубликовав видео с любимым человеком - Сэмом Асгари, там она демонстрирует кольцо с бриллиантом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

"Я не могу в это поверить", - написала певица.
Спирс завалили поздравлениями поклонники и коллеги по цеху.
"Поздравляю любовь !! Так рада за тебя! Добро пожаловать в клуб!", - написала популярная актриса и модель Пэрис Хилтон.
Поздравила новоиспеченную невесту и американская певица, радио- и телеведущая, продюсер Мишель Визаж. В то же время, о новости в своем Instagram сообщил и манекенщик и тренер Сэм Асгари.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sam Asghari (@samasghari)

Спирс и Асгари познакомились на съемках клипа Slumber Party в 2016 году. Бритни рассказывала в одном из интервью, что все началось после того, как 20 минут они сидели и ждали начала съемок в комнате одни. Спирс призналась, что Асгари понятия не имел, кто она вообще. В тот же день они договорились сходить поесть суши.
Напомним, что в 2004 году, после трех месяцев знакомства, Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна. От него у нее двое сыновей. Сейчас мальчики находятся на попечении отца, а Бритни выплачивает бывшему мужу алименты на их содержание.
Лента новостей
0