"Довольно обширное поражение легких": Дмитрий Киселев рассказал, как его лечат от COVID-19

Подписаться
Журналист ранее сообщил, что из-за госпитализации не будет в это воскресенье вести программу "Вести недели" , но в прямом эфире поприветствует зрителей прямо из больничной палаты.
ЕРЕВАН, 12 сен — Sputnik. Гендиректор МИА "Россия сегодня" и ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1" сообщил, что у него довольно обширное поражение легких из-за коронавируса, но, благодаря прививке, заболевание идет по щадящему пути.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Гендиректор МИА "Россия сегодня" заболел коронавирусом, но идет на поправку
"У меня довольно обширное поражение легких, тем не менее, благодаря прививке и ревакцинации, сценарий моей болезни идет по щадящему пути, хотя врачам приходится со мной поработать. Если бы у меня не было вакцины, то я бы лежал сейчас в реанимации на животе, хрипел, и перспективы были бы неизвестны, туманны", - сказал Киселев в эфире "Вести недели" на телеканале "Россия 1".
Журналист отметил, что у него возникло чувство, будто он в санатории.
"Я поделился (этим чувством - ред.), меня поправила ваша заведующая отделением, сказала, что это ложное чувство: вы не в санатории, а в самолете с нами, если вы попробуете из него выпасть, то вам сразу станет хуже", - объяснил Киселев.
Ранее Киселев сообщил, что из-за госпитализации не будет в это воскресенье вести программу "Вести недели" на телеканале "Россия 1", но появится в ее эфире в другом качестве - поприветствует зрителей прямо из больничной палаты.
Лента новостей
0