ССС Армении опровергает: квартиры в Москве и иной теневой недвижимости у Хачатряна нет

© Sputnik / Asatur YesayantsГлава Специальной следственной службы Сасун Хачатрян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн
Глава Специальной следственной службы Сасун Хачатрян на заседании правительства Армении (24 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.09.2021
Подписаться
Газета "Жоховурд" должна либо опровергнуть публикацию, либо ответить в суде за клевету и распространение дезинформации, считают в следственном органе.
ЕРЕВАН, 11 сен – Sputnik. Специальная следственная служба Армении выступила с заявлением, в котором предложила газете "Жоховурд" опровергнуть публикацию об имуществе начальника структуры Сасуна Хачатряна, в противном случае обратится в суд.
Глава ССС Армении заявил об участии в войне в Нагорном Карабахе>>
Издание ранее писало, что Хачатрян владеет большим количеством незадекларированной недвижимости – квартирами, автомобилями и т.д. Отмечалось также, что у него есть квартира также в Москве, и все это имущество записано на других людей.
В Специальной следственной службе отмечают, что все это – абсолютная ложь.
"Предлагаем данному СМИ опровергнуть публикацию и принести извинения за клевету и распространение дезинформации. В противном случае будет представлен иск в суд с подобным требованием", - заявили в следственной структуре.
Сасун Хачатрян накануне участвовал в собеседовании на должность председателя создаваемого в Армении нового антикоррупционного органа. Отвечая на вопросы конкурсной комиссии, он заявил в частности, что собственной машины у него нет, и при необходимости он пользуется личным автомобилем шурина.
Лента новостей
0