Приехавшего на поминальную службу по Бельмондо Делона парижане встретили аплодисментами

© AFP 2024 / PATRICK KOVARIKЖан-Поль Бельмондо и Ален Делон на открытии музея Поля Бельмондо, посвященного творчеству отца Жан-Поля Бельмондо (14 сентября 2010). Булонь
Жан-Поль Бельмондо и Ален Делон на открытии музея Поля Бельмондо, посвященного творчеству отца Жан-Поля Бельмондо (14 сентября 2010). Булонь - Sputnik Армения, 1920, 10.09.2021
Подписаться
РИА Новости разместили в свем Telegram-канале видео, где снят момент приезда известного французского актера Алена Делона на поминальную службу по своему другу Жан-Полю Бельмондо.
ЕРЕВАН, 10 сен — Sputnik. В церкви Сен-Жермен-де-Пре в Париже началась поминальная служба по Жан-Полю Бельмондо.
Проститься с коллегой приехал 85-летний Ален Делон. На записи с церемонии видно, как собравшиеся встретили его аплодисментами, пишет РИА Новости.
Делона и Бельмондо считали соперниками, хотя актеры часто играли вместе – например, в фильмах "Борсалино", "Будь красивой и молчи", "Один шанс на двоих". Сам Делон говорил, что "без Бельмондо не было бы Делона, а без Делона – Бельмондо".
Делон ранее отметил, что абсолютно подавлен смертью Бельмондо. "Это была часть моей жизни, мы вместе начинали 60 лет назад", - сказал он.
Лента новостей
0