Месси снова расплакался – на этот раз после победы сборной Аргентины

© REUTERS / JUAN IGNACIO RONCORONIЛионель Месси с товарищами по команде из Аргентины празднуют победу надо Боливией на стадионе Эль Монументаль отборочного турнира ЧМ стран Южной Америки (9 сентября 2021). Буэнос-Айрес
Лионель Месси с товарищами по команде из Аргентины празднуют победу надо Боливией на стадионе Эль Монументаль отборочного турнира ЧМ стран Южной Америки (9 сентября 2021). Буэнос-Айрес - Sputnik Армения, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Футболист побил собственный рекорд и на этот раз расплакался дважды за одну игру. В соцсетях его троллят все кому не лень.
ЕРЕВАН, 10 сен – Sputnik. Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Аргентины Лионель Месси в очередной раз расплакался.
Он заплакал сразу после финального свистка матча сборной Аргентины против Боливии. Его команде удалось разгромить противника со счетом 3:0 в отборочном цикле чемпионата мира-2022.
​Но этим Месси не ограничился и вновь заплакал, когда рассказывал во время интервью о тяжелых временах, которые пережила и переживает Аргентина из-за ковида. Он заявил, что рад вновь видеть болельщиков на стадионе и поблагодарил людей, пришедших на стадион, где до этого аргентинцы отпраздновали победу в Кубке Америки. Месси заявил, что всегда мечтал о победе Аргентины в Кубке Америки.
"Моя мать и братья находятся здесь, они много переживали, но сегодня они празднуют. Я счастлив", — сказал Месси со слезами на глазах.
​Слезы футболиста вызвали бурную реакцию в сети. Пользователи решили протроллить его.
"Была жестокая драма": Месси объяснил, почему остается в "Барселоне">>
"Он наверно думает, что его слезы превращаются в бриллианты", "Ему нужно проверить глаза", "Слезы превращаются в его визитную карточку", "И как ему не лень столько ныть", - написали они.
Отметим, что в игре против Боливии Месси побил рекорд легендарного Пеле и стал автором 79 голов в составе сборной. У Пеле на два гола меньше забитых за команду Бразилии.
Лента новостей
0