"Какой милаш": Артур Далалоян показал, как садился на шпагат в детстве

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкАртур Далалоян (Россия), занявший первое место в вольных упражнениях на церемонии награждения чемпионатa мира по спортивной гимнастике (2 ноября 2018). Доха
Артур Далалоян (Россия), занявший первое место в вольных упражнениях на церемонии награждения чемпионатa мира по спортивной гимнастике (2 ноября 2018). Доха - Sputnik Армения, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Детское фото Далалояна прокомментировала трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.
ЕРЕВАН, 8 сен – Sputnik. Победитель Олимпийских игр в Токио, российский гимнаст Артур Далалоян поделился с подписчиками Instagram детской фотографией. На фото будущий спортсмен садится на шпагат.
"А-ха-хах! Как думаете, сколько лет мне тут? Много-много лайков. И сильно не смейтесь. P. S. Я малой", — подписал он фото.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dalaloyan Artur (@real_artur)

Фото Далалояна прокомментировала, в частности, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина.
"Какой милаш! Я бы, наверно, даже не узнала. Сколько тебе тут?" — написала она.
Артур Далалоян вместе Никитой Нагорным, Давидом Белявским и Денисом Аблязиным победил в командном турнире на Олимпиаде с результатом 262,500 балла.
Эмоции от победы на Олимпиаде перекрывают боль - Далалоян о победе в Токио>>
Сборная России стала лучшей в этом виде программы впервые с 1996 года. Далалоян порвал ахиллово сухожилие в апреле, однако форсировал восстановление ради Игр в Токио.
Лента новостей
0