Кто вошел в заявку сборной Армении по футболу перед игрой с Лихтенштейном

© REUTERS / ANTONIO BRONICВбеймар Ангуло из сборной Армении с товарищами по команде празднует первый гол в игре между командами Армения - Хорватия на стадионе Градски (1 июня 2021). Хорватия
Вбеймар Ангуло из сборной Армении с  товарищами по команде празднует первый гол в игре между командами Армения - Хорватия на стадионе Градски (1 июня 2021). Хорватия  - Sputnik Армения, 1920, 08.09.2021
Подписаться
Еще за несколько дней до игры на Республиканском стадионе в Ереване все билеты были раскуплены.
ЕРЕВАН, 8 сен – Sputnik. Федерация футбола Армении опубликовала список футболистов, которые могут выйти на поле в матче с Лихтеншейном. Стартовый состав будет объявлен, как обычно, за час до начала игры.
Матч шестого тура отборочного турнира в группе J состоится в 20:00 по местному времени на Республиканском стадионе в Ереване.
В список не вошли голкипер Арсен Бегларян, защитники Ованнес Амбарцумян, Грайр Мкоян, Давид Давидян и полузащитник Вбеймар Ангуло.
Судить игру будет бригада арбитров из Хорватии под руководством Дуйе Струкана.
За несколько дней до игры все билеты были раскуплены.
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Армении и Лихтенштейна (8 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 08.09.2021
Армения может одержать победу над Лихтенштейном, но для этого нужно бороться как никогда
Сборная Армении занимает второе место в группе J, набрав десять очков после пяти туров. Армянские футболисты одержали три победы на старте отборочного цикла, обыграв Лихтенштейн (1:0), Исландию (2:0) и Румынию (3:2), а в четвертом туре сыграли вничью с Северной Македонией (0:0).
5 сентября подопечные Хоакина Капарроса в рамках пятого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года разгромно проиграли команде Германии - 0:6. 
 
Лента новостей
0