Путин и Шойгу отправились на отдых в тайгу

© Sputnik / Alexei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин и министр обороны России Сергей Шойгу во время прогулки по тайге
Президент России Владимир Путин и министр обороны России Сергей Шойгу во время прогулки по тайге - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Глава российского государства ранее принял участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке, а также посетил Амурскую область.
ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Президент России Владимир Путин после поездки на Дальний Восток отдыхает в сибирской тайге в компании министра обороны РФ Сергея Шойгу. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны Сергей Шойгу во время отдыха в тайге - Sputnik Армения, 1920, 21.03.2021
Путин и Шойгу ездят на вездеходе по тайге и не только - серия редких видео
Ранее Путин принял участие в Восточном экономическом форуме (ВЭФ) во Владивостоке, после чего с рабочей поездкой посетил Амурскую область, где осмотрел строительство инфраструктурных объектов космодрома "Восточный", а также провел встречу с губернатором Василием Орловым.
"Он действительно там с Шойгу. Место я называть не буду. Это - Сибирь. Обычный отдых: тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее", - сказал Песков журналистам.
Он отметил, что президент вернется в Москву уже во второй половине дня среды.
Отметим, что Путин и Шойгу уже не первый раз проводят краткосрочные отпуска в Сибири.
Лента новостей
0