"Гражданский договор" определился с кандидатами на должности глав ряда общин

© Sputnik / Asatur YesayantsПредвыборный агитационный митинг партии "Гражданский договор" на площади Республики (17 июня 2021). Еревaн
Предвыборный агитационный митинг партии Гражданский договор на площади Республики (17 июня 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Выборы в органы местного самоуправления состоятся по пропорциональной избирательной системе, кандидаты в мэры - первые номера в списках.
ЕРЕВАН, 7 сен - Sputnik. Партия премьер-министра Армении Никола Пашиняна "Гражданский договор" определилась с кандидатами на пост глав ряда общин.
Гагик Царукян на митинге оппозиции (20 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 04.08.2021
Партия Марукяна готовится к выборам в местное самоуправление, а Царукян в "мандраже" - СМИ
Как сообщает пресс-служба партии на странице в Facebook, на выборах в органы местного самоуправления в Гюмри список партии возглавит член ГД Ованнес Арутюнян, в Дилижане - Давид Саркисян, в общине Тех - Давид Гулунц , в общине Татев - Артур Матевосян, в Мегри - Арарат Туманян, а в Горисе - Владимир Абунц.
Отметим, что выборы в ОМС состоятся по пропорциональной избирательной системе, а кандидатами в мэры являются представители партии, возглавляющие пропорциональные списки партий или блоков. Агиткампания начнется 22 сентября и продлится до 15 октября включительно.
Лента новостей
0