Что сказал футболистам Капаррос в Германии - Байрамян раскрыл скобки

© Photo : Hakob Berberyan / Football Federation of ArmeniaПоследняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн
Последняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Подписаться
8 сентября подопечные Хоакина Капарроса в рамках шестого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года сыграют с национальной командой Лихтенштейна.
ЕРЕВАН, 7 сен – Sputnik. Матч с Лихтенштейном покажет, насколько армянским футболистам удалось "отойти" после крупного поражения в Штутгарте. Об этом сказал во вторник на предматчевой пресс-конференции полузащитник сборной Армении Хорен Байрамян.
Последняя тренировка сборной Армении по футболу перед поездкой в Северную Македонию (29 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Мы понимаем, насколько важны для Армении три очка – Капаррос об игре с Лихтенштейном
По его словам, после матча с Германией Хоакин Капаррос сказал в раздевалке, что в футболе всякое бывает, и мы не должны падать духом.
"Мы знаем, насколько важная игра ждет нас завтра. Нам нужно выйти на поле с холодной головой и горячим сердцем", - сказал Байрамян.
Сборная Армении занимает второе место в группе J, набрав десять очков после пяти туров. Армянские футболисты одержали три победы на старте отборочного цикла, обыграв Лихтенштейн (1:0), Исландию (2:0) и Румынию (3:2), а в четвертом туре сыграли вничью с Северной Македонией (0:0).
5 сентября подопечные Хоакина Капарроса в рамках пятого тура отборочного цикла чемпионата мира 2022 года разгромно проиграли команде Германии - 0:6. 
Лента новостей
0