Более 7,5 тысяч пачек сигарет пытались ввезти контрабандой в Россию из Армении

© Sputnik / Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкВ цехе табачной фабрики
В цехе табачной фабрики - Sputnik Армения, 1920, 07.09.2021
Подписаться
По факту попытки контрабандного ввоза табачных изделий проводятся проверочные мероприятия в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом России.
ЕРЕВАН, 7 сен — Sputnik. Московские таможенники пресекли ввоз из Армении крупной партии табачных изделий без акцизных марок, сообщает пресс-служба Домодедовской таможни.
Отмечается, что табачные изделия без средств идентификации и акцизных марок перемещались в багаже двух пассажиров, прибывших из Еревана.
© Photo : официальный сайт Домодедовской таможниКонтрабандные армянские сигареты в багаже пассажиров, обнаруженные в аэропорту Домодедово
Контрабандные армянские сигареты в багаже пассажиров, обнаруженные в аэропорту Домодедово - Sputnik Армения, 1920, 14.09.2021
Контрабандные армянские сигареты в багаже пассажиров, обнаруженные в аэропорту Домодедово
Среди обнаруженных сигарет фигурируют такие марки, как VIP Blue, Black Tip, Garni, Cigaronne в количестве 631 блок и 1197 пачек, что составляет более 150 тысяч сигарет.
Это уже второй случай попытки ввоза немаркированных сигарет из Армении за последнюю неделю – 30 августа таможня сообщила о попытке ввоза 596 блоков сигарет.
Лента новостей
0