Молодой человек задержан в связи со стрельбой в селе Котайк - Следком

© Sputnik / Andranik GhazaryanАвтомобиль патрульной службы на улицах Еревана
Автомобиль патрульной службы на улицах Еревана - Sputnik Армения, 1920, 05.09.2021
Подписаться
Житель села Маяковский добровольно явился в полицию, представив хранившийся у него автомат АК, а также дал признательные показания.
ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Следственный комитет Армении сообщает о задержании в связи с инцидентом со стрельбой в Котайкской области.
Следственная группа на месте выстрелов в одном из дворов на улице Бакунца (19 августа 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 19.08.2021
Стрельба в Ереване: мужчина с ранением доставлен в больницу
СК выяснил, что 25-летний житель села Маяковский вместе с родственниками вечером 3 сентября отправился к занимающемуся ремонтом автомобилей жителю села Котайк. В доме последнего он вступил с ним и его 20-летним сыном в спор по поводу ремонта своего автомобиля. В ходе ссоры молодой человек произвел выстрелы из незаконно хранившегося у него автомата калибра 5.45 мм, а также колюще-режущим орудием нанес удары сыну хозяина дома.
В тот же день житель села Маяковский добровольно явился в полицию, представив автомат АК, а также дал признательные показания. Он был задержан и допрошен. Предварительное следствие продолжается.
По информации сайта shamshyan.com, задержанный является военнослужащим одной из воинских частей Минобороны Армении.
Лента новостей
0