Бутсы в сарьяновских цветах и абрикосовые футболки – в чем выйдет на поле сборная Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsАвтор гола сборной Армении Тигран Барсегян празднует забитый мяч в ворота сборной Исландии во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн
Автор гола сборной Армении Тигран Барсегян празднует забитый мяч в ворота сборной Исландии во время отборочного турнира ЧМ по футболу между командами Армении и Исландии (28 марта 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 05.09.2021
Подписаться
Национальная сборная Армении впервые выйдет на поле в форме абрикосовых тонов, а Тигран Барсегян - в очень оригинальных бутсах.
ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Федерация футбола Армении продемонстрировала новую форму национальной сборной, в которой наша команда впервые наденет в воскресной игре против Германии в Штутгарте. Будем надеяться, что новая цветовая гамма принесет сборной удачу.
А нападающий Тигран Барсегян в соцсети продемонстрировал еще и оригинальные бутсы, которыми он постарается забить Нойеру. Обувь выполнена в нестандартной и немного неожиданной для сурового вида спорта сарьяновской палитре, но с зайчиками – скорее всего, тут есть маленькая хитрость: заставить защитников соперника залюбоваться игрой цветов и забыть хоть на мгновение про мяч.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tigran Barseghyan (@tigran_barseghyan11)

Быть может, именно это мгновение и станет решающим, как знать…
Лента новостей
0